Communications IP

Vidéosurveillance
Toutes les catégories

NOUVEAUTÉS DE COMMUNICATIONS IP

WITEK-0068
SP3010FM
...
WITEK-0068 |
DAHUA-3442
DH-PFS3005-5ET-L-V2
Commutateur de bureau à 5 ...
DAHUA-3442 | Commutateur de bureau à 5 ports
DAHUA-3441
DH-PFS3005-5GT-L-V2
Commutateur non géré Gigab...
DAHUA-3441 | Commutateur non géré Gigabit à 5 ports
WITEK-0066
SP3006FM-L2
4 Gigabit PoE+ 4 Gigabit P...
WITEK-0066 | 4 Gigabit PoE+ 4 Gigabit PoE+ + 2 Gigabit SFP Commutateur PoE administrable L2
WITEK-0067
SP3006FM
Conmutador PoE+ gestionabl...
WITEK-0067 | Conmutador PoE+ gestionable de 4 Gigabit + 2 SFP Gigabit
SAM-4767
TW-SB5-POE
...
SAM-4767 |
SAM-4767
TW-SB5-POE
Switch PoE industriel géra...
SAM-4767 | Switch PoE industriel gérable
DAHUA-3414
SFP-850-MMF
Module LC MM multimode 1 G...
DAHUA-3414 | Module LC MM multimode 1 Gbps
SAM-6698
SAM-6698
Extender Ethernet longue p...
SAM-6698 | Extender Ethernet longue portée sur CAT5e
DAHUA-1431N
DH-PFS3005-5GT-V2
Switch 5 ports Gigabit non...
DAHUA-1431N | Switch 5 ports Gigabit non géré
WITEK-0068 |
WITEK-0068
SP3010FM
...

...

DAHUA-3442 | Commutateur de bureau à 5 ports
DAHUA-3442
DH-PFS3005-5ET-L-V2
COMMUTATEUR DE BUREAU À 5 PORTS...

Dahua unmanageable desktop switch. 5 ports Fast Ethernet. Conception compacte. Installation Plug&Play. Fonctionnement 24 heures sur 24 et 7 jours sur 7.

COMMUTATEUR DE BUREAU À 5 PORTS...

Dahua unmanageable desktop switch. 5 ports Fast Ethernet. Conception compacte. Installation Plug&Play. Fonctionnement 24 heures sur 24 et 7 jours sur 7.

DAHUA-3441 | Commutateur non géré Gigabit à 5 ports
DAHUA-3441
DH-PFS3005-5GT-L-V2
COMMUTATEUR NON GÉRÉ GIGABIT À 5 PORTS...

Commutateur non géré Dahua 5 ports Gigabit (L2). Plug&Play : aucune configuration requise. Fonctionnement 24 heures sur 24 et 7 jours sur 7. Montage sur le bureau ou sur le mur

COMMUTATEUR NON GÉRÉ GIGABIT À 5 PORTS...

Commutateur non géré Dahua 5 ports Gigabit (L2). Plug&Play : aucune configuration requise. Fonctionnement 24 heures sur 24 et 7 jours sur 7. Montage sur le bureau ou sur le mur

WITEK-0066 | 4 Gigabit PoE+ 4 Gigabit PoE+ + 2 Gigabit SFP Commutateur PoE administrable L2
WITEK-0066
SP3006FM-L2
4 GIGABIT POE+ 4 GIGABIT POE+ + 2 GIGABIT SFP COMMUT...

Commutateur PoE administrable Wi-Tek L2 de qualité industrielle. 4 ports PoE 10/100/1000Mbps. 2 ports SFP de 1000Mbps. 1 port de console. 120W de puissance PoE totale. Plage de température étendue de -40°C ~ +75°C.

4 GIGABIT POE+ 4 GIGABIT POE+ + 2 GIGA...

Commutateur PoE administrable Wi-Tek L2 de qualité industrielle. 4 ports PoE 10/100/1000Mbps. 2 ports SFP de 1000Mbps. 1 port de console. 120W de puissance PoE totale. Plage de température étendue de -40°C ~ +75°C.

WITEK-0067 | Conmutador PoE+ gestionable de 4 Gigabit + 2 SFP Gigabit
WITEK-0067
SP3006FM
CONMUTADOR POE+ GESTIONABLE DE 4 GIGABIT + 2 SFP GIG...

Commutateur PoE administrable Wi-Tek de qualité industrielle. 4 ports PoE 10/100/1000Mbps. 2 ports SFP de 1000Mbps. 1 port de console. 120W de puissance PoE totale. Plage de température étendue de -40°C ~ +75°C.

CONMUTADOR POE+ GESTIONABLE DE 4 GIGAB...

Commutateur PoE administrable Wi-Tek de qualité industrielle. 4 ports PoE 10/100/1000Mbps. 2 ports SFP de 1000Mbps. 1 port de console. 120W de puissance PoE totale. Plage de température étendue de -40°C ~ +75°C.

SAM-4767 |
SAM-4767
TW-SB5-POE
...

Switch PoE administrable L2 de qualité industrielle. 4 ports PoE 10/100/1000Mbps. 1 port SFP 1000Mbps. 1 port console. 2 x 24/48V PoE et 2 x 48V PoE (Hi-PoE 60W). Plage de température étendue de -40°C ~ +80°C.

...

Switch PoE administrable L2 de qualité industrielle. 4 ports PoE 10/100/1000Mbps. 1 port SFP 1000Mbps. 1 port console. 2 x 24/48V PoE et 2 x 48V PoE (Hi-PoE 60W). Plage de température étendue de -40°C ~ +80°C.

SAM-4767 | Switch PoE industriel gérable
SAM-4767
TW-SB5-POE
SWITCH POE INDUSTRIEL GÉRABLE...

Switch PoE administrable L2 de qualité industrielle. 4 ports PoE 10/100/1000Mbps. 1 port SFP 1000Mbps. 1 port console. 2 x 24/48V PoE et 2 x 48V PoE (Hi-PoE 60W). Plage de température étendue de -40°C ~ +80°C.

SWITCH POE INDUSTRIEL GÉRABLE...

Switch PoE administrable L2 de qualité industrielle. 4 ports PoE 10/100/1000Mbps. 1 port SFP 1000Mbps. 1 port console. 2 x 24/48V PoE et 2 x 48V PoE (Hi-PoE 60W). Plage de température étendue de -40°C ~ +80°C.

DAHUA-3414 | Module LC MM multimode 1 Gbps
DAHUA-3414
SFP-850-MMF
MODULE LC MM MULTIMODE 1 GBPS...

Module mono-fibre multimode SM LC 1 Gbps. Distance jusqu'à 2 km. Connecteur LC. Port optique jusqu'à 100 Mbps

MODULE LC MM MULTIMODE 1 GBPS...

Module mono-fibre multimode SM LC 1 Gbps. Distance jusqu'à 2 km. Connecteur LC. Port optique jusqu'à 100 Mbps

SAM-6698 | Extender Ethernet longue portée sur CAT5e
SAM-6698
SAM-6698
EXTENDER ETHERNET LONGUE PORTÉE SUR CAT5E...

Extender Ethernet longue portée. Extension du signal TCP/IP sur un câble CAT5e/6. Jusqu'à 500 mètres à 100Mbps et 800 mètres à 10Mbps. Supporte les standards 10BASE-T, 100BASE-TX, 100BASE-T1. Prend en charge Auto MDI/MDI-X. Prend en charge les modes full duplex et half duplex. Prend en charge EEE Energy-Efficient Ethernet. Protection intégrée cont...

EXTENDER ETHERNET LONGUE PORTÉE SUR CA...

Extender Ethernet longue portée. Extension du signal TCP/IP sur un câble CAT5e/6. Jusqu'à 500 mètres à 100Mbps et 800 mètres à 10Mbps. Supporte les standards 10BASE-T, 100BASE-TX, 100BASE-T1. Prend en charge Auto MDI/MDI-X. Prend en c...

DAHUA-1431N | Switch 5 ports Gigabit non géré
DAHUA-1431N
DH-PFS3005-5GT-V2
SWITCH 5 PORTS GIGABIT NON GÉRÉ...

Switch Dahua 5-port Gigabit unmanaged (L2). Plug&Play : aucune configuration requise. Fonctionnement 24 heures sur 24 et 7 jours sur 7. Montage sur le bureau ou sur le mur

SWITCH 5 PORTS GIGABIT NON GÉRÉ...

Switch Dahua 5-port Gigabit unmanaged (L2). Plug&Play : aucune configuration requise. Fonctionnement 24 heures sur 24 et 7 jours sur 7. Montage sur le bureau ou sur le mur

DAHUA-1154N | Extender Ethernet sur coaxial à port unique
DAHUA-1154N
DH-LR1002-1EC-V2
EXTENDER ETHERNET SUR COAXIAL À PORT UNIQUE...

Extender Ethernet sur coaxial Dahua. Longue portée. Port unique. Prend en charge IEEE802.3, IEEE802.3u. Prend en charge la ligne de données et l'alimentation PoE. 1 port RJ45 10/100Mbps. 1 port BNC. Prend en charge le câble coaxial RG59 : 400m/100Mbps, 1000m/10Mbps. Supporte l'adaptation automatique MDI/MDIX. Prend en charge l'alimentation par tr...

EXTENDER ETHERNET SUR COAXIAL À PORT U...

Extender Ethernet sur coaxial Dahua. Longue portée. Port unique. Prend en charge IEEE802.3, IEEE802.3u. Prend en charge la ligne de données et l'alimentation PoE. 1 port RJ45 10/100Mbps. 1 port BNC. Prend en charge le câble coaxial R...

SAM-4730 | Point d'accès WiFi 5GHz
SAM-4730
RP-5AC-GEN2
POINT D'ACCÈS WIFI 5GHZ...

Point d'accès WiFi 5GHz Ubiquiti Rocket Prism 5AC Gen2. Couverture de la bande des 5 GHz. Gestion des radios Wi-Fi. Protection améliorée contre les surtensions. Synchronisation GPS. Technologie de filtrage. Conçu pour des performances élevées. Maintenant avec airOS 8

POINT D'ACCÈS WIFI 5GHZ...

Point d'accès WiFi 5GHz Ubiquiti Rocket Prism 5AC Gen2. Couverture de la bande des 5 GHz. Gestion des radios Wi-Fi. Protection améliorée contre les surtensions. Synchronisation GPS. Technologie de filtrage. Conçu pour des performances...

Categorías Communications IP

Sans fil professionnelle

Sans fil SOHO

Switch commerciales

Switch industrielles

Switch Core Modulaire

Modules SFP

Injecteurs / Extension d'Ethernet

Convertisseur de média à Fibre

CPL Ethernet ligne électrique

Accessoires / Sources

Routers

xs
sm
md
lg
xl