SAM-4162

SFP-GLM-A-A

SAM-4162 | Module optique SFP multimode (MM). Connecteur LC. Transmission Gigabit jusqu'à 550 mètres. Longueur d'onde 850nm. Temperatura extendida.
CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES
  • Module optique SFP multimode (MM)
  • Connecteur LC
  • Transmission Gigabit jusqu'à 550 mètres
  • Longueur d'onde 850nm
  • Temperatura extendida.

PRODUITS SIMILAIRES

SAM-4394 SFP-GLM-A
  • Module optique SFP multimode (MM)
  • Connecteur LC
  • Transmission Gigabit jusqu'à 550 mètres
  • Longueur d'onde 850nm.
SAM-4394 | Module optique SFP multimode (MM)
SAM-4394 SFP-GLM-A

Module optique SFP multimode (MM). Connecteur LC. Transmission Gigabit jusqu'à 550 mètres. Longueur d'onde 850nm.