SAM-4395

SFP-GLS-10A-A

SAM-4395 | Module optique SFP monomode (SM). Connecteur LC. Transmission  Gigabit jusqu'à 10 km. Longueur d'onde 1310nm.
CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES
  • Module optique SFP monomode (SM)
  • Connecteur LC
  • Transmission Gigabit jusqu'à 10 km
  • Longueur d'onde 1310nm.

PRODUITS SIMILAIRES

DAHUA-943 PFT3960
  • Module optique monomode
  • Connecteur LC
  • 1,25Gbps
  • 20 km
  • 1310/1550nm
  • Bidirectionnel.
DAHUA-943 | Module optique monomode
DAHUA-943 PFT3960

Module optique monomode. Connecteur LC. 1,25Gbps. 20 km. 1310/1550nm. Bidirectionnel.