DAHUA-1429

PFTOTSFP-1270R-20-SMF

DAHUA-1429 | Modulo ottico SFP monomodalità (SM) di gamma Industriale. Connettore LC per 1 fibra. Transmettitore 10 Gigabit 10Gbps fino a 20 km. Finestra 1330/1270nm modalità Ricettore (richiede Transmettitore - non incluso)
CARATTERISTICHE PRINCIPALI
  • Modulo ottico SFP monomodalità (SM) di gamma Industriale
  • Connettore LC per 1 fibra
  • Transmettitore 10 Gigabit 10Gbps fino a 20 km
  • Finestra 1330/1270nm modalità Ricettore (richiede Transmettitore - non incluso)