DAHUA-1428

PFTOTSFP-850-MMF

DAHUA-1428 | Modulo ottico multimodalità. Connettore LC. 10Gbps. 300 metri. 850nm. Modulo ottico SFP multimodalità (MM) di gamma Industriale. Connettore LC per 2 fibre. Transmissione 10 Gigabit 10Gbps fino a 20 km. Finestra 850nm modalità Ricettore o Transmissore (richiede coppia DAHUA-1428 - non inclusa)
CARATTERISTICHE PRINCIPALI
  • Modulo ottico multimodalità
  • Connettore LC
  • 10Gbps
  • 300 metri
  • 850nm
  • Modulo ottico SFP multimodalità (MM) di gamma Industriale
  • Connettore LC per 2 fibre
  • Transmissione 10 Gigabit 10Gbps fino a 20 km
  • Finestra 850nm modalità Ricettore o Transmissore (richiede coppia DAHUA-1428 - non inclusa)