Dahua

CCTV
Todas as categorias

NOVIDADES DE DAHUA

Switch no gestionable de 5...
DAHUA-1431N | Switch no gestionable de 5 puertos Gigabit
Extensor Ethernet sobre co...
DAHUA-1154N | Extensor Ethernet sobre coaxial de un puerto
MÓDULO SM LC MONOMODO DE 1...
DAHUA-3360 | MÓDULO SM LC MONOMODO DE 1,25 GBPS
MÓDULO SFP MONOMODO DE 1,2...
DAHUA-3359 | MÓDULO SFP MONOMODO DE 1,25 GBPS
SWITCH INDUSTRIAL GESTIONA...
DAHUA-3339 | SWITCH INDUSTRIAL GESTIONABLE (L2)
SWITCH INDUSTRIAL GESTIONA...
DAHUA-1942N | SWITCH INDUSTRIAL GESTIONABLE POE (L2) DE 8 PUERTOS
SWITCH NO GESTIONABLE (L2)...
DAHUA-1049N | SWITCH NO GESTIONABLE (L2) DE 8 PUERTOS POE
Switch Dahua de 28 puerto...
DAHUA-2765N |  Switch Dahua de 28 puertos Gigabit con 24 PoE
Switch Dahua de 20 puertos...
DAHUA-2766N | Switch Dahua de 20 puertos Gigabit con 16 PoE
Switch L2+ gestionable 24 ...
DAHUA-3167 | Switch L2+ gestionable 24 puertos fibra Gigabit + 8 Ethernet Gigabit + 4 SFP+
DAHUA-1431N | Switch no gestionable de 5 puertos Gigabit
DAHUA-1431N
DH-PFS3005-5GT-V2
SWITCH NO GESTIONABLE DE 5 PUERTOS GIGABIT...

Switch no gestionable (L2) Dahua de 5 puertos Gigabit. Plug&Play: no requiere configuración. Funcionamiento 24/7. Montaje de escritorio o pared

SWITCH NO GESTIONABLE DE 5 PUERTOS GIG...

Switch no gestionable (L2) Dahua de 5 puertos Gigabit. Plug&Play: no requiere configuración. Funcionamiento 24/7. Montaje de escritorio o pared

DAHUA-1154N | Extensor Ethernet sobre coaxial de un puerto
DAHUA-1154N
DH-LR1002-1EC-V2
EXTENSOR ETHERNET SOBRE COAXIAL DE UN PUERTO...

Extensor Ethernet sobre coaxial Dahua. Largo alcance. Un solo puerto. Soporta IEEE802.3, IEEE802.3u. Soporta línea de datos y alimentación PoE. 1 puerto RJ45 10/100Mbps. 1 puerto BNC. Admite cable coaxial RG59: 400m/100Mbps, 1000m/10Mbps. Soporta autoadaptación MDI/MDIX. Soporta la transmisión de alimentación a través de coaxial

EXTENSOR ETHERNET SOBRE COAXIAL DE UN ...

Extensor Ethernet sobre coaxial Dahua. Largo alcance. Un solo puerto. Soporta IEEE802.3, IEEE802.3u. Soporta línea de datos y alimentación PoE. 1 puerto RJ45 10/100Mbps. 1 puerto BNC. Admite cable coaxial RG59: 400m/100Mbps, 1000m/10M...

DAHUA-3360 | MÓDULO SM LC MONOMODO DE 1,25 GBPS
DAHUA-3360
GSFP-1310R-20-SMF
MÓDULO SM LC MONOMODO DE 1,25 GBPS...

Módulo SM LC Monodomo de fibra simple de 1,25 Gbps. Distancia de hasta 20km. Conector LC. Compatible con SFP MSA. Monitorización de diagnóstico digital. Huella SFP enchufable en caliente.

MÓDULO SM LC MONOMODO DE 1,25 GBPS...

Módulo SM LC Monodomo de fibra simple de 1,25 Gbps. Distancia de hasta 20km. Conector LC. Compatible con SFP MSA. Monitorización de diagnóstico digital. Huella SFP enchufable en caliente.

DAHUA-3359 | MÓDULO SFP MONOMODO DE 1,25 GBPS
DAHUA-3359
GSFP-1310T-20-SMF
MÓDULO SFP MONOMODO DE 1,25 GBPS...

Módulo SFP de fibra simple de 1,25 Gbps. Distancia de hasta 20km. Conector LC. Compatible con SFP MSA. Monitorización de diagnóstico digital. Huella SFP enchufable en caliente. Se vende por pares, receptor y emisor

MÓDULO SFP MONOMODO DE 1,25 GBPS...

Módulo SFP de fibra simple de 1,25 Gbps. Distancia de hasta 20km. Conector LC. Compatible con SFP MSA. Monitorización de diagnóstico digital. Huella SFP enchufable en caliente. Se vende por pares, receptor y emisor

DAHUA-3339 | SWITCH INDUSTRIAL GESTIONABLE (L2)
DAHUA-3339
DH-PFS4410-6GT-DP-V2
SWITCH INDUSTRIAL GESTIONABLE (L2)...

Switch Industrial gestionable (L2) de 6 puertos Gigabit Ethernet PoE + 4 puertos 1000Base-X SFP. Lightning-proof 6KV. Temperatura de funcionamiento extendida. Admite modo anillo. 48V CC (no incluido)

SWITCH INDUSTRIAL GESTIONABLE (L2)...

Switch Industrial gestionable (L2) de 6 puertos Gigabit Ethernet PoE + 4 puertos 1000Base-X SFP. Lightning-proof 6KV. Temperatura de funcionamiento extendida. Admite modo anillo. 48V CC (no incluido)

DAHUA-1942N | SWITCH INDUSTRIAL GESTIONABLE POE (L2) DE 8 PUERTOS
DAHUA-1942N
DH-PFS4210-8GT-DP-V2
SWITCH INDUSTRIAL GESTIONABLE POE (L2) DE 8 PUERTOS...

Switch Industrial gestionable PoE (L2) de 8 puertos Gigabit + 2 puertos SFP Gigabit (anillo). Lightning-proof 6KV. 48V~57V CC. Rail DIN.

SWITCH INDUSTRIAL GESTIONABLE POE (L2)...

Switch Industrial gestionable PoE (L2) de 8 puertos Gigabit + 2 puertos SFP Gigabit (anillo). Lightning-proof 6KV. 48V~57V CC. Rail DIN.

DAHUA-1049N | SWITCH NO GESTIONABLE (L2) DE 8 PUERTOS POE
DAHUA-1049N
DH-PFS3009-8ET-96-V2
SWITCH NO GESTIONABLE (L2) DE 8 PUERTOS POE...

Switch no gestionable (L2) de 8 puertos PoE/PoE+/Hi-PoE 10/100 + 1 puerto Uplink 10/100.

SWITCH NO GESTIONABLE (L2) DE 8 PUERTO...

Switch no gestionable (L2) de 8 puertos PoE/PoE+/Hi-PoE 10/100 + 1 puerto Uplink 10/100.

DAHUA-2765N |  Switch Dahua de 28 puertos Gigabit con 24 PoE
DAHUA-2765N
DH-PFS3228-24GT-240-V2
SWITCH DAHUA DE 28 PUERTOS GIGABIT CON 24 POE ...

Switch PoE Dahua no gestionable L2. 24 PoE Gigabit + 2 SFP Gigabit + 2 RJ45 Gigabit. Capacidad de direcciones MAC de 8K. Los puertos PoE 1 y 2 admiten 90W. Consumo PoE total de hasta 240W. 220V CA

SWITCH DAHUA DE 28 PUERTOS GIGABIT CO...

Switch PoE Dahua no gestionable L2. 24 PoE Gigabit + 2 SFP Gigabit + 2 RJ45 Gigabit. Capacidad de direcciones MAC de 8K. Los puertos PoE 1 y 2 admiten 90W. Consumo PoE total de hasta 240W. 220V CA

DAHUA-2766N | Switch Dahua de 20 puertos Gigabit con 16 PoE
DAHUA-2766N
DH-PFS3220-16GT-240-V2
SWITCH DAHUA DE 20 PUERTOS GIGABIT CON 16 POE ...

Switch PoE Dahua no gestionable L2. 16 PoE Gigabit + 2 SFP Gigabit + 2 RJ45 Gigabit. Capacidad de direcciones MAC de 8K. Los puertos PoE 1 y 2 admiten 90W. Consumo PoE total de hasta 240W. 220V CA

SWITCH DAHUA DE 20 PUERTOS GIGABIT CON...

Switch PoE Dahua no gestionable L2. 16 PoE Gigabit + 2 SFP Gigabit + 2 RJ45 Gigabit. Capacidad de direcciones MAC de 8K. Los puertos PoE 1 y 2 admiten 90W. Consumo PoE total de hasta 240W. 220V CA

DAHUA-3167 | Switch L2+ gestionable 24 puertos fibra Gigabit + 8 Ethernet Gigabit + 4 SFP+
DAHUA-3167
PFS5936-24GF8GT4XF
SWITCH L2+ GESTIONABLE 24 PUERTOS FIBRA GIGABIT + 8 ...

Switch industrial gestionable L2+ de Dahua. 24 puertos de fibra óptica Gigabit. 8 puertos Ethernet Gigabit. 4 puertos SFP+ de 1/10 Gbps. Puerto consola. Conmutación de221Gbps. 32K direcciones MAC. Admite VLAN y agregación de puertos. Admite STP, RSTP, MSTP y ERPS

SWITCH L2+ GESTIONABLE 24 PUERTOS FIBR...

Switch industrial gestionable L2+ de Dahua. 24 puertos de fibra óptica Gigabit. 8 puertos Ethernet Gigabit. 4 puertos SFP+ de 1/10 Gbps. Puerto consola. Conmutación de221Gbps. 32K direcciones MAC. Admite VLAN y agregación de puertos. ...

DAHUA-2767N | Switch Dahua de 16 puertos PoE Gigabit
DAHUA-2767N
DH-PFS3220-16GT-190-V2
SWITCH DAHUA DE 16 PUERTOS POE GIGABIT...

Switch PoE no gestionable L2 Dahua. 16 puertos PoE Gigabit. 2 puertos RJ45 Uplink Gigabit. 2 puertos SFP Uplink Gigabit. Consumo PoE de 190W. Plug&Play. 220V CA

SWITCH DAHUA DE 16 PUERTOS POE GIGABIT...

Switch PoE no gestionable L2 Dahua. 16 puertos PoE Gigabit. 2 puertos RJ45 Uplink Gigabit. 2 puertos SFP Uplink Gigabit. Consumo PoE de 190W. Plug&Play. 220V CA

DAHUA-2292N | Switch industrial L2+ Dahua de 24 puertos Gigabit + 4 SFP+
DAHUA-2292N
DH-PFS5428-24GT-V2
SWITCH INDUSTRIAL L2+ DAHUA DE 24 PUERTOS GIGABIT + ...

Switch industrial gestionable L2+ de Dahua. 24 puertos RJ45 Gigabit. 4 puertos SFP+. Puerto consola. Conmutación de 128Gbps. 32K direcciones MAC. Temperatura extendida. Diseño térmico sin ventilador

SWITCH INDUSTRIAL L2+ DAHUA DE 24 PUER...

Switch industrial gestionable L2+ de Dahua. 24 puertos RJ45 Gigabit. 4 puertos SFP+. Puerto consola. Conmutación de 128Gbps. 32K direcciones MAC. Temperatura extendida. Diseño térmico sin ventilador

Categorías Comunicações IP

Switch comerciais

Switch industriais

Switch Core Modular

Módulos SFP

Injetores / Extensores Ethernet

Conversor de meios a fibra

Routers

xs
sm
md
lg
xl