DAHUA-3359 | Módulo SFP de fibra simple de 1,25 Gbps. Distancia de hasta 20km. Conector LC. Compatible con SFP MSA. Monitorización de diagnóstico digital. Huella SFP enchufable en caliente. Se vende por pares, receptor y emisor

MÓDULO SFP MONOMODO DE 1,25 GBPS

DAHUA-3359

GSFP-1310T-20-SMF


  • Módulo SFP de fibra simple de 1,25 Gbps
  • Distancia de hasta 20km
  • Conector LC
  • Compatible con SFP MSA
  • Monitorización de diagnóstico digital
  • Huella SFP enchufable en caliente
  • Se vende por pares, receptor y emisor
Entrega estimada de 24h a 48h
Serviço de reparos e assistência técnica
Sem preocupações: direito de desistência de 15 dias
Transação segura
xs
sm
md
lg
xl