- VESTA Home Video WiFi IP Camera
- 3MP@25ips
- ICR, 0.1 lux, IR 10m
- Optique fixe 2.8 mm, 133°
- H.265/H.264
- Détection humaine, détection de mouvement, alerte sonore
- Audio bidirectionnel
- Emplacement microSD jusqu'à 512 Go
- WiFi 6, Onvif
- DC 5V
- Vidéosurveillance
- Portiers vidéo
- Contrôle d'Accès
- Intrusion
- Incendie
- Networking
- IOT SmartHome
- Cartes SIM
- Cyber-Sécurité
Systèmes ALARM.COM
Alarme VESTA
Alarme Médicale VESTA
Systèmes DAHUA
Systèmes U-PROX
Système Pyronix / HIKVISION
Systèmes HONEYWELL®
Systèmes PARADOX®
Systèmes VISONIC®
Systèmes DSC®
Alarmes Domestiques DIY Degré 1
Transmission et Réception d'Alarmes
Détecteur Volumétrique
Détecteurs de choc et d'impact
Contacts Magnétiques
Détecteurs Spéciaux
Détection Périmètrique
Sirènes
Protection antivol avec brouillard
Fumée de sécurité proactive
Câbles
Accessoires

IPC-C32-IN-WFIPC-C32-IN-WFVESTA Caméra IP 3MP WiFi pour l'intérieur
Alarme VESTA
- Toutes les catégories
- Systèmes ALARM.COM129
- Alarme VESTA439
- Alarme Médicale VESTA34
- Systèmes DAHUA39
- Systèmes U-PROX62
- Système Pyronix / HIKVISION101
- Systèmes HONEYWELL®96
- Systèmes PARADOX®144
- Systèmes VISONIC®1
- Systèmes DSC®3
- Alarmes Domestiques DIY Degré 116
- Transmission et Réception d'Alarmes26
- Détecteur Volumétrique173
- Détecteurs de choc et d'impact33
- Contacts Magnétiques77
- Détecteurs Spéciaux3
- Détection Périmètrique83
- Sirènes29
- Protection antivol avec brouillard37
- Fumée de sécurité proactive0
- Câbles19
- Accessoires119
Caméras IP VESTA
- Toutes les catégories
- Centrales sans fil de Grade 213
- Centrales Hybrides de Grade 2 et 36
- Kits32
- Dispositifs de bus V-MAX pour l'hybride31
- Claviers et Boutons-poussoirs28
- Détecteurs91
- Brouillard de sécurité VESTA3
- Sirènes et générateur de fumée9
- Caméras IP VESTA62
- Modules et expandeurs26
- Dispositifs d'automatisation F115
- Dispositifs Z-WAVE67
- Dispositifs de ZigBee14
- Communication LORAWAN3
- Batteries10
- Supports et pièces de rechange35
IPC-C32-IN-WF

VESTA Caméra IP 3MP WiFi pour l'intérieur
IPC-C32-IN-WF
IPC-C32-IN-WF







Caractéristiques
Spécifications
Caractéristiques techniques
- Caméra IP VESTA Home Video WiFi
- Capteur CMOS 1/3" 3MP
- Résolution de 3MP (2304×1296) à 25 fps
- Filtre ICR
- Éclairage minimum de 0,1 lux
- Éclairage IR jusqu'à 10 m
- Optique fixe de 2,8 mm
- Angle de vision : 112° (H), 60° (V), 133° (D)
Flux vidéo
- Codecs vidéo : H.265, H.264
- Flux : 3MP@25 fps
- Zoom numérique 8×
Fonctions intelligentes
- Détection de mouvement
- Détection des personnes
- Alertes sonores inhabituelles (pleurs de bébé, etc.)
Audio
- Audio bidirectionnel
- Microphone et haut-parleur intégrés
Stockage
- Fente microSD jusqu'à 512 Go (carte non incluse)
Réseau
- Connectivité WiFi 6 (IEEE 802.11 b/g/n/ax, 2,4 GHz)
- Portée jusqu'à 50 m en champ libre
- Prise en charge du protocole Onvif
Alimentation électrique
- Alimentation DC 5 V / 1 A
- Consommation électrique inférieure à 5 W
Environnement
- Température de fonctionnement : -10 °C ~ +45 °C
- Humidité relative jusqu'à 95 %.
- Environnement d'installation en intérieur
Caractéristiques physiques
- Dimensions : 68 × 33 × 106,6 mm
- Poids net : 0,083 kg
- Couleur : blanc
- Installation sur table ou au mur
Contenu
- Caméra IP WiFi IPC-C32-IN-WF (IPC-C32-IN-WF)
| RÉFÉRENCE / MODÈLE | IPC-C32-IN-WF / IPC-C32-IN-WF |
|---|---|
| Résolution | 3MP |
| Énergie | 5V DC |
| Audio | Bidirectionnel || Haut-parleur || Microphone |
| Distance IR | 10-20m |
| Optique | 2,8 mm |
| Protection Spéciale | No |
| Capteur | 1/3" CMOS |
| StarLight | No |
| WDR (Contre-jour) | No |
| Codec | H.264 || H.265 |
| PoE | Non |
| Fente SD | Oui |
| Dispositif | Caméra |
| Couleur | Blanc |
| Environnement d'installation | Intérieur |
| Matériel | Plastique |
| Connectivité | IP || WiFi |
| Fonctions intelligentes | SMD |
| Compatibilité | Onvif |
| Configuration à distance | Oui |
Documentation
| Langue | Nom | Type | Action | |
|---|---|---|---|---|
EN | | Manuel | ||
ES | | Manuel | ||
FR | | Manuel | ||
IT | | Manuel | ||
FR | | Fichier Auto-généré | ||
| | Image | |||
| | Image | |||
| | Image |