PYRO-89X10 | Pyronix - Pack de 10 detectores PYRO-89 (KX15DT2)
PYRO-89X10PYRO-89X10Pyronix - Pack de 10 detectores PYRO-89 (KX15DT2)
Pyronix - Pack de 10 detectores PYRO-89 (KX15DT2)
PYRO-89X10
PYRO-89X10
Características
Especificaciones
Doble Pack de 10 detectores PYRO-89 (KX15DT2)
Doble Tecnología
Tecnología Blue Wave
Compensación digital de temperatura
Tecnología anticamuflaje
Umbrales variables independientes
Sensibilidad automática
Doble RFL
Diferentes frecuencias de microondas
Características
Detector Pyronix de doble tecnología
- Cobertura de 15 metros, 85°
- 74 haces de detección y 7 planos
- Óptica sellada
- Detección de ángulo cero
- Altura de instalación de 1,8 ~ 2,4 metros
- Velocidad de detección de 0,3 ~ 3ms
- Filtro de luz blanca (6500 lux)
- Filtro de luz ultravioleta
- Sensibilidad seleccionable (automática, alta)
- Indicación separada de microondas, PIR y alarma
- Triple frecuencia microondas para evitar interferencias: 10,515/10,525/10,535 GHz
- Salida de relé: 60V CC, 50 mA, 42V CA (RMS)
- Tamper de sabotaje (12V, 50 mA)
- La tecnología Blue Wave disminuye las falsas alarma
- Incorpora resistores EOL seleccionables
- Protección contra manipulaciones
- Inmunidad RFI (25 V/m) de onda continua, onda modulada y pulso a 80~2700 MHz
- Alimentación: 9V ~ 16V CC
- Consumo: 23 mA en reposo, 30 mA en alarma
- Temperatura de funcionamiento: -30°C ~ +50°C
- Dimensiones: 117 x 69 x 55 mm
- Peso: 125 g (sin soporte)
- Incluye soportes de pared y techo
- Garantía de 5 años
- Clase ambiental II
- Certificado EN50131 de Grado 2
REFERENCIA / MODELO PYRO-89X10 / PYRO-89X10
Tipo de detector MW 10GHz, PIR