DAHUA-939

PFT3900

DAHUA-939 | Módulo óptico SFP multimodo (MM) de gama Industrial. Conector LC para 2 fibras. Transmisión Fast 155Mbps hasta 2 km. Ventana 850nm modo Receptor o Transmisor (requiere de 2a unidad - no incluida).
CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES
  • Módulo óptico SFP multimodo (MM) de gama Industrial
  • Conector LC para 2 fibras
  • Transmisión Fast 155Mbps hasta 2 km
  • Ventana 850nm modo Receptor o Transmisor (requiere de 2a unidad - no incluida).