DAHUA-940

PFT3950

DAHUA-940 | Módulo óptico SFP multimodo (MM) de gama Industrial. Conector LC para 2 fibras. Transmisión Gigabit 1,25Gbps hasta 500m. Ventana 850nm modo Receptor o Transmisor (requiere de 2a unidad - no incluida).
CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES
  • Módulo óptico SFP multimodo (MM) de gama Industrial
  • Conector LC para 2 fibras
  • Transmisión Gigabit 1,25Gbps hasta 500m
  • Ventana 850nm modo Receptor o Transmisor (requiere de 2a unidad - no incluida)