SAM-4162

SFP-GLM-A-A

SAM-4162 | Módulo óptico SFP multimodo (MM). Conector LC. Transmisión Gigabit hasta 550 metros. Longitud de onda 850nm. Temperatura extendida.
CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES
  • Módulo óptico SFP multimodo (MM)
  • Conector LC
  • Transmisión Gigabit hasta 550 metros
  • Longitud de onda 850nm
  • Temperatura extendida.

PRODUCTOS SIMILARES

SAM-4394 SFP-GLM-A
  • Módulo óptico SFP multimodo (MM)
  • Conector LC
  • Transmisión Gigabit hasta 550 metros
  • Longitud de onda 850nm.
SAM-4394 | Módulo óptico SFP multimodo (MM)
SAM-4394 SFP-GLM-A

Módulo óptico SFP multimodo (MM). Conector LC. Transmisión Gigabit hasta 550 metros. Longitud de onda 850nm.