SAM-4395

SFP-GLS-10A-A

SAM-4395 | Módulo óptico SFP monomodo (SM). Conector LC. Transmisión Gigabit hasta 10 km. Longitud de onda 1310nm.
CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES
  • Módulo óptico SFP monomodo (SM)
  • Conector LC
  • Transmisión Gigabit hasta 10 km
  • Longitud de onda 1310nm.

PRODUCTOS SIMILARES

DAHUA-943 PFT3960
  • Módulo óptico SFP monomodo (SM) de gama Industrial
  • Conector LC para 1 fibra
  • Transmisión Gigabit 1,25Gbps hasta 20 km
  • Ventana 1310/1550nm modo Receptor (requiere de Transmisor - no incluido)
DAHUA-943 | Módulo óptico SFP monomodo (SM) de gama Industrial
DAHUA-943 PFT3960

Módulo óptico SFP monomodo (SM) de gama Industrial. Conector LC para 1 fibra. Transmisión Gigabit 1,25Gbps hasta 20 km. Ventana 1310/1550nm modo Receptor (requiere de Transmisor - no incluido)