CUDY-59|Router WiFi 5 AC1200 xPON VoIP
CUDY-59
CUDY-59_B

Router WiFi 5 AC1200 xPON VoIP

CUDY-59

GP1200V


  • Router WiFi 5 Cudy xPON VoIP Gigabit
  • Procesador de doble núcleo a 1,1 GHz. xPON máximo de 2,5G DL/1,25G UL
  • WiFi 5 de doble banda AC1200 y 4 flujos
  • WiFi de 867 Mbps y 300 Mbps
  • GPON/EPON y 4 puertos RJ45 Gigabit
  • Compatible con TR069/TR098/TR143/OMCI/Genie ACS
  • Router WiFi 5 xPON VoIP Cudy Gigabit
  • Wi-Fi de doble banda AC1200
  • CPU de doble núcleo de alto rendimiento
  • Memoria Flash de 128 MB y DDR de 256 MB
  • Estándares WiFi IEEE 802.11ac/n/a (5GHz), 802.11n/b/g (2,4GHz)
  • Velocidad WiFi de hasta 867 Mbps a 5 GHz y 300 Mbps a 2,4 GHz
  • Potencia de transmisión <20dBm (2,4GHz) / <23dBm (5GHz)
  • Seguridad inalámbrica: WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA-PSK/WPA2-PSK
  • Velocidad xPON de subida: 1,244 Gbps (GPON), 1,25 Gbps (EPON)
  • Velocidad xPON de bajada: 2,488 Gbps (GPON), 1,25 Gbps (EPON)
  • Distancia máxima de transmisión xPON de 20 km
  • 1 puerto SC/APC
  • 4 puertos LAN Gigabit Ethernet
  • Admite protocolo IPv6
  • 2 antenas fijas omnidireccionales
  • GPON y EPON ONT con WiFi AC1200 para despliegue FTTH
  • Compatible con TR069/TR098/TR143/OMCI/GennieACS
  • QoS avanzado permite el ajuste preciso de experiencias de aplicación de baja latencia
  • Botones de Encendido/Apagado, WiFi Activado/Desactivado
  • Botón de emparejamiento
  • Botón de reinicio
  • Alimentación: 12V CC, 2A (incluye adaptador de corriente)
  • Temperatura de almacenamiento de -40°C ~ +70°C
  • Humedad relativa de almacenamiento del 5% ~ 90% (sin condensación)
  • Temperatura de funcionamiento de 0°C ~ +40°C
  • Humedad relativa de funcionamiento del 10% ~ 90% (sin condesnación)
  • Dimensiones: 173 (An) x 33 (Al) x 123,8 mm
  • Incluye adaptador de corriente y cable Ethernet
REFERENCIA / MODELO CUDY-59 / GP1200V
Alimentación DC 12V
Tecnología WIFI
Frecuencia 2,4/5GHz (AC) 
Ambiente de instalación Interior
Material Plástico
Ancho de banda 900 Mbps
Instalación Sobremesa

No hay comentarios para el producto CUDY-59.

Servicio De Reparaciones Y Asistencia Técnica
Sin Preocupaciones: Derecho De Desistimiento De 15 Días
Transacción Segura
xs
sm
md
lg
xl