Módulo SFP Bidireccional 155Mbps

CUDY-32

SM100SB-20B


  • Módulo SFP Bidireccional 155Mbps
  • 1550nm/1310nm FP 20km, 12dB
  • Interfaz de entrada/salida de datos compatible con LVPECL
  • Carcasa metálica
  • Baja EMI y excelente protección ESD
  • Cumple con RoHS
Entrega estimada en 24-48h
Servicio de reparaciones y asistencia técnica
Sin preocupaciones: derecho de desistimiento de 15 días
Transacción segura

Productos relacionados


CUDY-31
SM100SB-20A
CUDY-31 | null
xs
sm
md
lg
xl