DAHUA-3470
DAHUA-3470_B
DAHUA-3470_C

Módulo MM LC multimodo de 1 Gbps

DAHUA-3470

GSFP-850-MMF

Este producto está descatalogado
Se sustituye por la nueva versión CUDY-27

  • Módulo SFP fibra doble multimodo de 1 Gbps
  • Transmisión de hasta 550 metros
  • Conector LC
  • Módulo SFP fibra doble multimodo de 1 Gbps
  • Ancho de banda: Envío 850 nm / Recepción 850 nm
  • Hasta 1 Gbps
  • Distancia de transmisión de hasta 550 metros
  • Conector LC
  • Temperatura de funcionamiento de -40°C ~ +85°C
  • Humedad de funcionamiento del 5% ~ 95%
  • Dimensiones: 55,5 x 13,4 x 8,5 mm

No hay comentarios para el producto DAHUA-3470.

Productos Similares


xs
sm
md
lg
xl