AKUVOX-12 | Monitor de 7" para interior
AKUVOX-12C315SMonitor de 7" para interior
Monitor de 7" para interior
AKUVOX-12
C315S
Características
  • Monitor Akuvox
  • Protocolo SIP 2.0
  • Pantalla táctil capacitiva de 7”
  • Resolución 1024x600
  • Audio bidireccional
  • 8 entradas de canal y 1 relé integrado
  • Soporte RS485
  • No apto para exterior
Especificaciones
  • Sistema operativo Android 6.0
  • Pantalla TFT de 7” (1024x600)
  • Pantalla táctil capacitiva proyectada
  • Relación de contraste 800:1
  • Luminosidad de 270 cd/m2
  • Formato de vídeo H.264
  • Compresión de audio G.711a, G.711u, G.729, G.722
  • Incorpora micrófono y altavoz
  • Audio bidireccional
  • Cancelación de eco
  • Detección de actividad de voz
  • Confort acústico
  • Control automático de ganancia
  • Aprovisionamiento automático
  • Portal de gestión en línea
  • Paquete de volcado de memoria basado en la web
  • Copia de respaldo y restauración de configuraciones
  • Actualización de firmware
  • Registros del sistema (incluyen registros de acceso a la puerta)
  • Puerto RS485
  • 1 entrada de timbre
  • 1 salida de relé
  • 8 entradas / salidas
  • 2 puertos de red Ethernet RJ45 10/100Mbps
  • Alimentación: 12V CC / PoE (802.3af)
  • Temperatura de almacenamiento de -20°C ~ +70°C
  • Temperatura de funcionamiento de -10°C ~ +45°C
  • Humedad relativa del 10% ~ 90%
  • No apto para exteriores
  • Panel frontal de plástico
  • Color plata
  • Montaje en pared o sobremesa
  • Dimensiones: 200,2 (An) x 132,2 (Al) x 27,2 mm