PYRO-89X10 | Pyronix - Conjunto de 10 detectores PYRO-89 (KX15DT2)
PYRO-89X10PYRO-89X10Pyronix - Conjunto de 10 detectores PYRO-89 (KX15DT2)
Pyronix - Conjunto de 10 detectores PYRO-89 (KX15DT2)
PYRO-89X10
PYRO-89X10
Características
Especificações
Pack duplo de 10 detectores PYRO-89 (KX15DT2)
TecnologiaDual
Tecnologia Blue Wave
Compensaçãodigital de temperatura
Tecnologia anti-camuflagem
Independent Variable Thresholds
Sensibilidade automática
RFL duplo
Diferentes frequências de micro-ondas
Características
-Detetor de tecnologia dupla Pyronix
- Cobertura de 15 metros, 85°
-74 feixes de deteção e 7 planos
-Ótica selada
- Deteção de ângulo zero
- Altura de instalação de 1,8~ 2,4 metros
- Velocidade de deteção de 0,3 ~ 3ms
- Filtro de luz branca (6500 lux)
-Filtro de luz ultravioleta
-Sensibilidade selecionável (auto, alta)
- Indicação separada de micro-ondas, PIR e alarme
- Frequência tripla de micro-ondas para evitar interferências: 10,515/10,525/10,535 GHz
- Saída de relé: 60V DC, 50 mA, 42V AC (RMS)
- Tamper tamper (12V, 50 mA)
- A tecnologia Blue Wave diminui os falsos alarmes
- Resistências EOL seleccionáveis incorporadasresistências EOL seleccionáveis incorporadas
- Proteção contra sabotagem
- Imunidade RFI (25 V/m) onda contínua, onda modulada e impulso a 80~2700 MHz
- Fonte de alimentação: 9V ~ 16V DC
- Consumo de energia: 23 mA em standby, 30 mA em alarme
- Temperatura de funcionamento: -30°C ~ +50°C
- Dimensões: 117 x 69 x 55 mm
- Peso:125 g (sem suporte)
- Inclui suportes de parede e de teto
- Garantia de 5 anos
- Classe ambiental II
- Certificação EN50131 Grau 2
REFERÊNCIA / MODELO PYRO-89X10 / PYRO-89X10
Tipo de detector MW 10GHz, PIR