- Caméra mobile Dahua 4-en-1
- 2MP@25/30ips, 720P@50/60ips
- Sortie 4 en 1 avec connecteur aviation
- ICR, 0.02 lux, Smart IR 20m
- Optique fixe 2.8mm
- WDR numérique, 2D-NR
- Microphone intégré
- Protection IP67.
- Vidéosurveillance
- Portiers vidéo
- Contrôle d'Accès
- Intrusion
- Incendie
- Networking
- IOT SmartHome
- Cartes SIM
- Cyber-Sécurité
Systèmes ALARM.COM
Alarme VESTA
Alarme Médicale VESTA
Systèmes DAHUA
Systèmes U-PROX
Système Pyronix / HIKVISION
Systèmes HONEYWELL®
Systèmes PARADOX®
Systèmes VISONIC®
Systèmes DSC®
Alarmes Domestiques DIY Degré 1
Transmission et Réception d'Alarmes
Détecteur Volumétrique
Détecteurs de choc et d'impact
Contacts Magnétiques
Détecteurs Spéciaux
Détection Périmètrique
Sirènes
Protection antivol avec brouillard
Fumée de sécurité proactive
Câbles
Accessoires

DAHUA-4379DH-HAC-HMW3200P-0280B-S5Dahua 4-in-1 Camera 2MP outdoor
Caméras Analogiques HD/CVBS
- Toutes les catégories
- Caméras Analogiques HD/CVBS279
- Enregistreurs Analogiques HD/CVBS104
- Caméras IP833
- Caméras Thermiques91
- NVR IP216
- Centre de contrôle et claviers74
- Système Stockage36
- Moniteurs49
- Vidéoconférence5
- Solutions pour les Smart Cities11
- Analyse vidéo139
- Détection d'incendie SR73
- Transmission par paire torsadée27
- Accessoires738
- Kits de vidéosurveillance4
DAHUA-4379

Dahua 4-in-1 Camera 2MP outdoor
DAHUA-4379
DH-HAC-HMW3200P-0280B-S5





Caractéristiques
Spécifications
- Capteur CMOS 1/2,7" de 2 mégapixels
- Résolution numérique : 1080P (1920x1080), 720P (1280x720), 960H (960x576)
- Images par seconde : 25/30 fps @1080P/720P (CVI/TVI/AHD), 50/60 fps @720P (CVI), 25/30 fps @960H (CVBS)
- Sortie commutable 4-en-1 (connecteur aviation)
- Mode jour/nuit avec filtre mécanique amovible
- 0,02 lux F2.0 (couleur), 0 lux IR On
- Smart IR : 1 LED IR, jusqu'à 20 mètres
- Optique fixe de 2,8 mm
- Angle de vue : 106°(H), 55°(V), 126°(D)
- Modes d'imagerie : BLC, HLC, WDR numérique, 2D-NR, miroir
- Balance des blancs automatique et manuelle
- Contrôle automatique et manuel du gain
- Masque de confidentialité à 8 zones
- Microphone intégré
- Alimentation : 12V DC (±30%)
- Consommation électrique : 2,3 W
- Température de stockage : -40°C ~ +60°C
- Température de fonctionnement : -40°C ~ +60°C
- Humidité relative : <95% (sans condensation)
- Degré de protection IP67
- Boîtier métallique
- Dimensions : 107,3 (L) x 74,9 (H) x 54,5 mm
- Poids net : 330 g
- Poids brut : 440 g
- Réglage de l'angle : 0°~180°(TILT)
| RÉFÉRENCE / MODÈLE | DAHUA-4379 / DH-HAC-HMW3200P-0280B-S5 |
|---|---|
| Résolution | 2MP |
| Audio | Microphone |
| Distance IR | 10-20m |
| Protection IP | IP67 |
| Optique | 2,8 mm |
| Protection Spéciale | No |
| Capteur | 1/2.7" CMOS |
| StarLight | No |
| Technologie | 4 in 1 |
| WDR (Contre-jour) | D-WDR |
| Couleur | Noir |
| Environnement d'installation | Extérieur |
| Canaux d'alarme | Non |
Documentation
| Langue | Nom | Type | Action | |
|---|---|---|---|---|
EN | | Manuel | ||
FR | | Manuel | ||
FR | | Fichier Auto-généré | ||
| | Image | |||
| | Image |