DAHUA-047 | Dôme anti-vandalisme WizSense 2MP pour l'extérieur
DAHUA-047DH-IPC-HDBW2241EP-S-0360BDôme anti-vandalisme WizSense 2MP pour l'extérieur
DAHUA-047
DAHUA-047_B
Dôme anti-vandalisme WizSense 2MP pour l'extérieur
DAHUA-047
DH-IPC-HDBW2241EP-S-0360B
Caractéristiques
  • Dôme IP Dahua WizSense
  • 2MP@25/30ips, Smart H.265+
  • ICR, 0.002/0.0002 lux, Smart IR 30m
  • Optique fixe 3.6mm
  • WDR 120dB, 3D-NR, 4 ROI
  • Protection du périmètre
  • Microphone intégré
  • Emplacement microSD, RJ45, Onvif, IP67, IK10, 3AXIS, PoE.
Spécifications
  • Capteur CMOS 1/2,8" de 2 mégapixels
  • Formats de compression : Smart H.265+, Smart H.264+, H.265, H.264, MJPEG
  • Flux 1 : 1080P (1~25/30 ips)
  • Flux 2 : D1 (1~25/30 ips)
  • Mode jour/nuit avec filtre mécanique amovible
  • Smart IR : 3 LED IR,portée 30 mètres
  • 0,002 lux F1.6 (couleur), 0,0002 lux F1.6 (N/B), 0 lux IR On
  • Optique fixe de 3,6 mm
  • Angle de vue : 88°(H), 44°(V), 105°(D)
  • Modes d'imagerie : BLC, HLC, WDR 120dB, 3D-NR, Miroir
  • Balance des blancs avec 6 modes
  • Contrôle automatique et manuel du gain
  • SMD Plus
  • Microphone intégré
  • Emplacement pour carte microSD jusqu'à 256 Go (non inclus)
  • Interface réseau : RJ45 (10/100 Base-T)
  • Support ONVIF (Profil S/G), CGI, P2P, SDK et API
  • Jusqu'à 6 utilisateurs
  • Visualisation à distance via les navigateurs IE, Chrome et Firefox
  • Logiciel de gestion DSS, DMSS
  • Compatible avec les appareils mobiles IOS et Android
  • Alimentation : 12V DC / PoE (802.3af)
  • Consommation électrique : 4,7 W (12 V) / 5,6 W (PoE)
  • Température de fonctionnement : -40°C ~ +60°C
  • Humidité relative : ≤95%.
  • Degré de protection IP67
  • Résistant au vandalisme IK10
  • Boîtier métallique
  • Dimensions : Ø109,9 x 81 (H) mm
  • Poids net : 340 g
  • Poids brut : 490 g
  • 3AXIS : 0°~355°(PAN), 0°~65°(TILT), 0°~355°(Rotation)
RÉFÉRENCE / MODÈLE DAHUA-047 / DH-IPC-HDBW2241EP-S-0360B
Résolution 2MP
Audio Microphone
Distance IR 21-40m
Protection IP IP67
Optique 3,6 mm