Communication analogique par fibre

NOUVEAUTÉS DE COMMUNICATION ANALOGIQUE PAR FIBRE

DEM-720
DEM-720
Transmetteur vidéo, donnée...
DEM-720 | Transmetteur vidéo, données et contacts
DAHUA-1426
OTE103R
Convertisseur de média mon...
DAHUA-1426 | Convertisseur de média monomode, unité de réception (RX)
DAHUA-1425
OTE103T
Convertisseur de média mon...
DAHUA-1425 | Convertisseur de média monomode, unité d'émetteur (TX)
DEM-629
DEM-629
Récepteur de vidéo, donnée...
DEM-629 | Récepteur de vidéo, données et relais, 1 x monomode, format SC
DEM-720 | Transmetteur vidéo, données et contacts
DEM-720
DEM-720
TRANSMETTEUR VIDÉO, DONNÉES ET CONTACTS...
Transmetteur vidéo, données et contacts. Longueur d'onde 1310 / 1550nm. Connecteur SC. Fibre SM monomode (9/125). Jusqu'à 25 km. 12V ~ 24V DC / AC. Plage de température étendue. Rail DIN / bureau / rack (PAWAL)
TRANSMETTEUR VIDÉO, DONNÉES ET CONTACT...
Transmetteur vidéo, données et contacts. Longueur d'onde 1310 / 1550nm. Connecteur SC. Fibre SM monomode (9/125). Jusqu'à 25 km. 12V ~ 24V DC / AC. Plage de température étendue. Rail DIN / bureau / rack (PAWAL)
DERNIÈRES UNITÉS
DAHUA-1426 | Convertisseur de média monomode, unité de réception (RX)
DAHUA-1426
OTE103R
CONVERTISSEUR DE MÉDIA MONOMODE, UNITÉ DE RÉCEPTION ...
Convertisseur de média monomode, unité de réception (RX). 1550 nm (transmission) / 1310 nm (réception). Température de fonctionnement prolongée.
CONVERTISSEUR DE MÉDIA MONOMODE, UNITÉ...
Convertisseur de média monomode, unité de réception (RX). 1550 nm (transmission) / 1310 nm (réception). Température de fonctionnement prolongée.
DAHUA-1425 | Convertisseur de média monomode, unité d'émetteur (TX)
DAHUA-1425
OTE103T
CONVERTISSEUR DE MÉDIA MONOMODE, UNITÉ D'ÉMETTEUR (T...
Convertisseur de média monomode, unité d'émetteur (TX). 1310 nm (transmission) / 1550 nm (réception). Température de fonctionnement prolongée.
CONVERTISSEUR DE MÉDIA MONOMODE, UNITÉ...
Convertisseur de média monomode, unité d'émetteur (TX). 1310 nm (transmission) / 1550 nm (réception). Température de fonctionnement prolongée.
DEM-629 | Récepteur de vidéo, données et relais, 1 x monomode, format SC
DEM-629
DEM-629
RÉCEPTEUR DE VIDÉO, DONNÉES ET RELAIS, 1 X MONOMODE,...
Récepteur de vidéo, données et relais, 1 x monomode, format SC. 50 km. 1310/1550nm. -40°C~+74°C. Rack 19".
RÉCEPTEUR DE VIDÉO, DONNÉES ET RELAIS,...
Récepteur de vidéo, données et relais, 1 x monomode, format SC. 50 km. 1310/1550nm. -40°C~+74°C. Rack 19".
DERNIÈRES UNITÉS
xs
sm
md
lg
xl