Comunicazione analogica con Fibra

NOVITÀ DI COMUNICAZIONE ANALOGICA CON FIBRA

Trasmettitore video, dati ...
DEM-720 | Trasmettitore video, dati e contatti
Ricevitore video, dati e r...
DEM-629 | Ricevitore video, dati e relay, 1 x monomodo, formato SC
DEM-720 | Trasmettitore video, dati e contatti
DEM-720
DEM-720
TRASMETTITORE VIDEO, DATI E CONTATTI...

Trasmettitore video, dati e contatti. Lunghezza d'onda 1310 / 1550nm. Connettore SC. Fibra SM monomodale (9/125). Fino a 25 km. 12V ~ 24V DC / AC. Intervallo di temperatura esteso. Guida DIN / desktop / rack (PAWAL)

TRASMETTITORE VIDEO, DATI E CONTATTI...

Trasmettitore video, dati e contatti. Lunghezza d'onda 1310 / 1550nm. Connettore SC. Fibra SM monomodale (9/125). Fino a 25 km. 12V ~ 24V DC / AC. Intervallo di temperatura esteso. Guida DIN / desktop / rack (PAWAL)

ULTIME UNITÁ
DEM-629 | Ricevitore video, dati e relay, 1 x monomodo, formato SC
DEM-629
DEM-629
RICEVITORE VIDEO, DATI E RELAY, 1 X MONOMODO, FORMAT...

Ricevitore video, dati e relay, 1 x monomodo, formato SC. 50 km. 1310/1550nm. -40°C~+74°C. Rack 19".

RICEVITORE VIDEO, DATI E RELAY, 1 X MO...

Ricevitore video, dati e relay, 1 x monomodo, formato SC. 50 km. 1310/1550nm. -40°C~+74°C. Rack 19".

ULTIME UNITÁ
xs
sm
md
lg
xl